electrical services Omsk

Обязательные требования для предоставления гарантии

 

Обязательные требования для предоставления гарантии на работы и услуги электрика компании "Электрик Омск Сервис":Требования для предоставления гарантии

  • на работы и услуги оказанные специалистом компании;
  • при использовании материалов компании (иначе гарантия определяется индивидуально);
  • по предъявлении квитанции оплаты работ, услуг и материалов;
  • срок гарантии указывается в квитанции оплаты.

ВНИМАНИЕ!

Нам известны случаи когда Заказчики вызывали "через Интернет" частных мастеров и лиц оказывающих услуги типа: "Муж на час", не имеющих к нашей компании никакого отношения.

Не довольные качеством работ таких "электриков", Заказчики звонили нам и высказывали свои обоснованные жалобы.

При рассмотрении этих жалоб были выявлены случаи обмана и введения Заказчиков в заблуждение. Такие частные "мастера электрики" после производства электромонтажных работ получали деньги не выдавая квитанции оплаты, но оставляли контактный номер телефона нашей компании "Электрик Омск Сервис".

Выписываем квитанции при оплате электромонтажных работ и услуг электрика.

Просто требуйте у электрика, пришедшего к Вам, квитанцию оплаты работ

Сообщаем

Мы выдаём квитанции или ПКО при оплате работ и услуг. Удостоверений принадлежности к компании у наших электриков нет. Не дайте себя обмануть!

Просто требуйте у электрика, пришедшего к Вам, квитанцию оплаты за работы. На печати в наших квитанциях указанно: "Дом Сервис Омск 337-997"

ТРЕБУЙТЕ КВИТАНЦИЮ ОПЛАТЫ РАБОТ И УСЛУГ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ГАРАНТИИ НА ПРОВЕДЁННЫЕ РАБОТЫ И ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ. В СЛУЧАЕ НЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ ИЛИ ОТСУТСТВИЯ У ЗАКАЗЧИКА КВИТАНЦИИ ОПЛАТЫ РАБОТ ИЛИ УСЛУГ ПРЕТЕНЗИИ НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ И НЕ ПРИНИМАЮТСЯ

Подробнее о гарантии.

Квитанция оплаты услуг электрика

 

Телефон вызова электрика: phone black 276x54